
Игровой набор героев ВOBLOX (2 вида, подвижные конечности, аксессуары, машина с подсветкой и музыкой) 22689
627 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 22689
Каждый фанат компьютерных игр оценит такой подарок! Фигурки героев выполнены в тематике и стилистике популярной многопользовательской игры с большим вниманием к даже малейшим деталям первоисточника. В набор входят не только персонажи, но и автомобиль для них и аксессуары. Конечности фигурок подвижны, поэтому они имеют широкий спектр поз, которые могут принять во время игры, что сделает ее еще более интересной и иммерсивной.
Особенности:
- подвижные конечности игрушек для широкого спектра поз;
- аксессуары для игрушек;
- автомобиль с функциональными колесами и подсветкой и музыкой;
- подсветка и музыка машинки работают от батареек, включенных в набор;
- игрушка выполнена из качественного и прочного пластика;
- фигурки в тематике популярной компьютерной игры
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 11 см × 25 см
Размер фигурки: 4 см × 2 см × 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 627 ₴


