
Электромобиль Грузовик с прицепом Mercedes детский (4 мотора по 35W, MP3, USB) Bambi M 4208EBLR-3(2) Красный
22 968 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4208EBLR-3(2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 4208 - имеет оригинальный дизайн, созданный настоящего грузовика Mercedes-Benz Actros, данная модель оборудована полноценной кабиной с крышей, в салоне установлено комфортное кожаное сиденье, способствующее максимально комфортной езде. Дополнительно данная модель имеет прицеп.
Детский электромобиль Bambi M 4208EBLR выглядит очень реалистично, у машины открываются двери, есть декоративные зеркала и диски, эта модель снабжена световыми и звуковыми эффектами, которые помогут сделать прогулку максимально интересной.
Детский электромобиль Bambi M 4208EBLR оснащен аккумулятором большой емкости, а также двумя мощными моторами, грузовиком может управлять как сам ребенок, так и родители с помощью пульта управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 103 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 22 968 ₴








