
Кукла принцесса Анна Холодное сердце (поет на английском) Disney Frozen HLW56
2 044 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HLW56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Disney Frozen Поющая Анна, созданная на основе любимого анимационного персонажа из мультфильма «Холодное сердце» от Disney, готова исполнить свою самую известную песню!

Одно нажатие кнопки — и кукла Анна в характерном платье начинает воспроизводить 30-секундный отрывок песни «For the First Time in Forever («За сто лет это впервые»), что девушки прекрасно знают из мультфильма.
Подпевать в ритм музыке так увлекательно!
ОСОБЕННОСТИ:
- музыкальное сопровождение активируется с помощью кнопки; отрывок из песни "For the First Time in Forever" длится 30 секунд;
- функциональные элементы;
- оригинальный дизайн;
- высококачественные материалы;
- способствует развитию эмпатии, воображения, эмоционального восприятия.
Маленькие поклонницы от 3-х лет будут с удовольствием воспроизводить любимые музыкальные фрагменты или придумывать новые приключения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 2 044 ₴





