
Кукла-сюрприз Cutie Reveal Barbie Великолепное комбо Кролик в костюме коалы HRK26
2 238 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HRK26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Barbie Cutie Reveal Bunny as Coala – новинка в мире самых известных и любимых кукол. Внутри упаковки вы найдете очаровательного кролика в костюме коалы, а если снять голову костюма – там окажется стильная модница с длинными волосами и цветными прядями. Верхняя часть костюма трансформируется в яркую одежду с принтом. Если захочется изменений во внешнем виде Barbie или питомца – используйте холодную или горячую воду. А вы готовы к удивительным превращениям в стиле Barbie Cutie Reveal?

ОСОБЕННОСТИ НАБОРА :
- кукла в плюшевом костюме из 5 элементов, мини животных, расческа, пара обуви, юбка, сумка, аксессуары;
- 10 сюрпризов в упаковке;
- длинные русые волосы с сиреневыми прядями;
- 11 подвижных шарниров;
- из головы от костюма можно сделать кроватку для питомца;
- функциональные элементы;
- оригинальный дизайн;
- высококачественные материалы;
- способствует развитию эмпатии, воображения, эмоционального развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 238 ₴





