
Детские музыкальные ходунки-каталка 2в1 (сортер, магнитная доска для рисования, подсветка, пианино) НЕ 0810
1 012 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0810
Каталка-ходунки сочетает в себе ряд полезных функций, способствующих быстрому освоению первых шагов и овладению новыми навыками и умениями ребенка. Во время игры она получает много ярких и положительных эмоций. Многофункциональность игрушки вместе с приятным дизайном образуют невероятный дуэт, который сделает ее одной из самых лучших для малыша. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и четырьмя колесами, оборудованными прорезиненными накладками, которые помогут предотвратить случайное скольжение на разных типах покрытия.
Особенности:
- функциональные ходунки-каталка;
– содержит сортер, магнитную доску для рисования, музыкальное пианино в виде слоника;
- музыкальное пианино работает от 2-х батареек типа "ААА";
- пианино воспроизводит мелодии, ноты, имеет подсветку и регуляцию громкости;
- пианино может использоваться в игре отдельно как машинка;
- каталка состоит из игрового основания, 2-х ножек, 4-х колесиков, ручки;
- размер каталки в собранном виде – 40х32х40,5 см.
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 40.5 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 012 ₴




