
Водный пистолет (2 вида, аккумулятор, шнур, 2 заменных магазина, в коробке) 002
448 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 002
Что может быть лучше, чем веселье с водяными пистолетами в летнюю жару? Этот компактный, но функциональный водяной пистолет станет великолепной игрушкой для отдыха у воды или просто способом охладиться летом. Игрушка имеет два заменимых магазина разных размеров, поэтому ребенок точно не останется без амуниции посреди игры. Также пистолет работает от аккумулятора, поэтому его выстрелы достают очень далеко, без труда, а стильный и лаконичный дизайн понравится каждому малышу.
Особенности:
- игрушка работает на аккумуляторе;
- в комплекте с игрушкой идет два сменных магазина;
- аккумулятор и шнур для его зарядки идет в комплекте с игрушкой;
- яркий дизайн и приятные глаза цвета игрушки.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22 см × 9 см × 18 см
Размер игрушки: 21 см × 12 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 448 ₴




