
Водный пистолет (2 вида, автома. и механ. принцип работы, аккумулятор 3.7V, в коробке) 9001
911 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9001
Новое поколение водного оружия, работающего по автоматическому и механическому принципу! Цветной автомат с мощным корпусом станет главным участником летних игр. Оружие отличается футуристическим дизайном с цветной расцветкой. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Все, что нужно для начала невероятных приключений – заполнить бутылочку и нажать на курок. Игра началась!
Особенности:
- водяной автомат с автоматическим и механическим принципом работы;
- отличается футуристическим дизайном;
- имеет яркую цветовую окраску;
- автоматический режим работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- выполнен из прочного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 44 см × 10 см × 21 см
Размер игрушки: 42 см × 10 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 911 ₴




