
Водный автомат (2 цвета, емкость для воды, аккумулятор, шнур, в коробке) 668 A-22
442 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668 A-22
Что может быть к лучшему в жаркий летний день, чем освежиться в веселом сражении на водяном оружии? Мы тоже считаем, что ничего! Этот автомат имеет большой отсек для воды, поэтому у вас точно не закончатся заряды прямо посреди битвы.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою скорость реакции и лидерские качества, а также игра с этим автоматом точно останется теплым воспоминанием о весело проведенном времени с семьей.
Особенности:
- автомат работает от аккумулятора, включенного в набор;
- шнур для подзарядки аккумулятора включена в набор;
- большая емкость для воды;
– футуристический дизайн оружия.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36 см × 6 см × 17 см
Размер игрушки: 34 см × 5 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 442 ₴



