
Водный автомат (2 цвета, три бака, аккум. 3.7 V, шнур, отвертка, свет, звук, лямка в коробке) 456-102 A
964 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 456-102 A
Этот игрушечный автомат станет верным компаньоном в веселых играх с водой и обязательно поможет охладиться в летнюю жару. Игрушка оборудована тремя магазинами для воды, которые удобно крепятся на оружие, поэтому с ним точно не остаться без амуниции в самый разгар водного боя. Также каждый выстрел из автомата сопровождается футуристической подсветкой и аудиодорожкой, что придаст игре веселья, а удобная регулируемая лямка на плечо, которая крепится к автомату, сделает перенос игрушки с места на место удобным и комфортным.
Вместе с этим водяным автоматом ваш ребенок разовьет свою меткость и скорость реакции, а также создаст много веселых воспоминаний о подвижных играх с водой вместе с друзьями.
Особенности:
- автомат имеет три бака для зарядов, которые крепятся на оружие для быстрой перезарядки;
- в комплекте с игрушкой идет шнур для подзарядки аккумулятора, отвертка и регулируемая лямка для переноски оружия на плечи;
- выстрелы из автомата сопровождаются световыми и звуковыми эффектами;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, включенного в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 54 см × 7 см × 31 см
Размер игрушки: 45 см × 6.5 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 964 ₴

