
Игровой столик "Рыбалка"(2 вида, столик, рыбки, мелодия, свет, 2 корзины для хранения улова, 2 удочки) 7718 B
594 ₴
422 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 7718 B
Интересная детская игра для веселого досуга. Игровой столик исполняет роль пруда, в котором двигаются магнитные рыбки под звуки детской мелодии. Принцип игры достаточно прост: разместите цветные рыбки на импровизированный пруд, активируйте игру с помощью кнопки и начните рыбалку. Задачей ребенка будет подхватить каждую рыбку с помощью удочки и сложить улов в корзину. Количество игровых элементов позволяет играть сразу нескольким игрокам.
Особенности:
- магнитная рыбалка с двумя удочками;
- магнитные рыбки двигаются в пруду под детскую мелодию;
- яркая подсветка "пруда";
- магнитные рыбки с цветной окраской;
- 2 корзины для хранения улова;
- игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- игровой столик;
- магнитные рыбки;
- 2 удочки;
- 2 корзины;
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 33 см × 8 см × 22 см
Размер игрушки: 18 см × 18 см × 9 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 |
| Длина | 18 |
| Ширина | 18 |
- Цена: 422 ₴


