
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (подсветка, мелодии, на батарейках и от сети) 98950
1 247 ₴
898 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 98950
Большинство детей прекрасно знакомы с игровыми автоматами, из которых нужно попытаться вытащить игрушку. С этой задачей справиться не так уж просто, однако сообразительные и шустрые малыши смогут "перехитрить" автомат и завладеть желанной игрушкой.
Представляем вам уменьшенную копию этой веселой интерактивной игры, которая покорит сердца маленьких непосед.
Задача игрока – направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести ее до специального отсека, расположенного внутри автомата. Вперед к игре!
Особенности:
– оригинальный дизайн в форме космической капсулы;
- автомат оснащен рычажками для управления щупальцами;
- проигрывание мелодий;
- подсветка;
- регулировка громкости;
- работает от батареек и сети;
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
– в комплекте представлен USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 25.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22.5 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 898 ₴

