
Автокресло Cybex (группа 1/2/3, ISOFIX) Pallas G i-Size Plus Lava Grey
15 886,81 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 523001091
Детское автокресло Cybex Pallas G i-Size - безопасность, которая растет вместе с вами.
В течение многих лет родители доверяли детским креслам Cybex из линейки Pallas, чтобы защитить своих детей во время путешествия.
Автокресло Pallas G i-Size проходило независимые испытания в 2021 году и получило оценку «хорошо». Модель отличается усовершенствованным противоударным столиком и характеризуется хорошими показателями безопасности.
Автокресло Cybex Pallas G i-Size растет вместе с ребенком
Автокресло Pallas G i-Size подходит для детей от 15 мес до 12 лет, от 76 до 150 см по росту. Максимальный вес ребенка при использовании столика - 21 кг, при использовании штатных ремней - 50 кг.
Противоударный столик
Cybex Pallas G i-Size имеет следующие особенности крепления. При использовании столика безопасности (рост ребёнка от 76 до 105 см) — только при помощи isofix и якорного ремня.
Без столика (рост от 100 до 150 см) — при помощи isofix и якорного ремня, или без него. В случае без столика ребёнок в кресле пристёгивается штатным ремнём автомобиля.
Пристегнитесь за секунды
Новый противоударный столик оснащен практичной и простой в использовании системой ремня безопасности - вам больше не нужно наклоняться над ребенком или бороться с ремнем безопасности.
Столик регулируется по плотности прилегания собственным ремнем. Теперь в кресле поместится ребенок в разной одежде.
На 40% меньше травм шеи
Advanced Impact Shield снижает риск травм шеи при лобовом столкновении.
При лобовом столкновении ребенок наклоняется вперед через противоударный столик, который действует аналогично подушке безопасности. Сила удара распределяется по всей площади. Это снижает нагрузку на чувствительную шею и голову ребенка.
Основные функции автокресла Cybex Pallas G i-Size

Боковая защита от удара Система защиты LSP System Plus обеспечивает безопасность в случае бокового удара, снижая силу удара на 20%.

Комфорт в жаркие дни Система циркуляции воздуха обеспечивает поток охлаждающего воздуха через кресло, тем самым не накапливается тепло и создается приятная температура в жаркие дни.

Регулировка наклона спинки Регулировка сиденья одной рукой гарантирует ребенку комфортный сон во время длительного путешествия.

Безопасная установка ISOFIX обеспечивает правильную установку. Top Tether (верхний страховочный трос) обеспечивает дополнительное крепление. Оба крепления имеют индикаторы, подтверждающие, что кресло правильно установлено.

| Вес | |
| Автокресла, кг | 8,9 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 7 положений |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Чехол | съёмный |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 2 положения |
| Крепление ребенка в автокресле | штатный ремень автомобиля |
| Основные характеритстики | |
| Группа автокресла | группа 1/2/3 |
| Возрастная группа | от 15 месяцев до 12 лет |
| Вес ребенка | 9 - 50 кг |
| Рост ребенка | 76 - 150 см |
| Система креплений | ISOFIX / Top Tether / штатным ремнем автомобиля |
| На шасси коляски | не устанавливается |
| Основной цвет | серый |
| Страна бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | Столик безопасности |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 15 886,81 ₴






