
Автокресло для новорожденных Cybex Cloud Z2 i-Size by DJ Khaled We The Best
17 432,28 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 522000741
Эргономичная и регулируемая оболочка автокресла позволяет детям комфортно ездить с рождения до 24 месяцев. Когда ваш ребенок перерастет Cloud Z2 i-Size, у вас будет выбор между продолжением путешествия лицом против хода движения с Sirona Z2 i-Size или комфортом положения лицом вперед с автокреслом Anoris T i-Size.
Легкое посадочное положение
Вращение на 180° позволяет Cloud Z2 i-Size поворачиваться к двери автомобиля, так что сажать и высаживать ребенка будет легко. Когда вы делаете перерыв в путешествии, сиденье можно повернуть лицом к родителям, чтобы перекусить или поиграть в игру.

Комфортный сон, где бы вы ни были
С серией Cloud бренд разработал эргономичное горизонтальное положение для использования вне автомобиля. Благодаря этой инновации Cloud Z2 i-Size также можно разместить в полулежащем положении в автомобиле. Больший комфорт для ребенка без ущерба безопасности.

Комфортное путешествие
Присоединив адаптеры, Cloud Z2 i-Size можно закрепить на колясках от CYBEX, GB или других выбранных брендов. Поэтому детское автокресло можно использовать как часть системы путешествий вне автомобиля для дополнительного комфорта, удобства и мобильности.

Защита от бокового удара
Проверенная линейная система защиты от бокового удара (LSP) Cloud Z2 i-Size повышает защиту на дороге. Самые первые силы бокового столкновения уменьшаются протектором, тянущимся к дверям автомобиля. Вместе с гибкой оболочкой это уменьшает силу удара до 25%, направляя ее от вашего ребенка.

Одна база – два места
База Z2 является прочным основанием модульной системы CYBEX Z2 Line, обеспечивающей дополнительную безопасность и стабильность вашего автокресла. База Z2, работающая до четырех лет, совместима как с Cloud Z2 i-Size, так и со следующим автокреслом: Sirona Z2 i-Size. Оба сиденья откидываются в автомобиле для дополнительного комфорта в пути.

Полная защита от солнца
Большой балдахин не только защищает вашего ребенка от солнца, но и служит щитом от ветра или уличной суеты. Когда навес не используется, его можно легко сложить.

Растет вместе с ребенком
Регулируемый подголовник имеет 12 положений для индивидуальной регулировки по мере взросления ребенка. Встроенная направляющая ремней безопасности делает регулировку интуитивно понятной и быстрой, помогая отрегулировать кресло под растущего ребенка за считанные секунды.

Хорошо подходит для самых маленьких путешественников
Cloud Z2 i-Size имеет съемную вкладку для новорожденных, создающую почти ровное положение. Это помогает снизить риск того, что голова ребенка наклонится вперед во время сна, что может привести к серьезным проблемам с дыханием. Чтобы у вашего ребенка было достаточно места, вкладку для новорожденного следует снять, когда рост ребенка превышает 60 см.

Технические характеристики:
- Возрастной диапазон: с рождения до 24 месяцев.
- Рост ребенка: 45 см – 87 см.
- Вес ребенка: до 13 кг.
- Регламент безопасности: UN R129/03 i-Size.
Установка автокресла:
- Установка с основанием (вариант 1): посмотрите на логотип i-size. Если автомобильное сидение отмечено этим логотипом, оно подходит для использования со всеми детскими сиденьями размера i-Size. Если ваш автомобиль не имеет отметки i-Size, проверьте совместимость.
- Установка с помощью ремня (вариант 2): детское автокресло можно использовать на всех сиденьях автомобиля с трёхточечным ремнем.
Рекомендации по уходу:
- Тканевые чехлы можно стирать в стиральной машине при 30°.
Совместимо с:
- Основание Z2
- Летний чехол Cloud Z2 i-Size
- Навес от солнца
- Сетка от насекомых для детского автокресла
- Дождевик для детского автокресла
- Snogga Mini 2
- Платиновая зимняя накидка для ног Mini
- Накидка на ноги С
- Набор SensorSafe 4 в 1 для новорожденных
Стандарты и награды:

| Вес | |
| Автокресла, кг | 4,8 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 11 положений |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Ручка для переноски | регулируемая |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Чехол | съёмный |
| Капюшон | UPF50 + |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 2 положения |
| Основные характеритстики | |
| Группа автокресла | группа 0+ |
| Возрастная группа | с рождения до 12 месяцев |
| Вес ребенка | с рождения до 13 кг |
| Рост ребенка | 40 - 85 см |
| Система креплений | ремни автомобиля |
| Установка на базу | база ISOFIX (опция) |
| На шасси коляски | устанавливается |
| Мягкие плечевые накладки | есть |
| Основной цвет | голубой |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Голубой |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 17 432,28 ₴









