
Пупс функциональный (высота 28 см, подвижные конечности и голова, съемная одежда, аксессуары, пьет) 881 C-6
476 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 881 C-6
Этот очень милый пупс точно станет любимой игрушкой Вашей юной красавицы.
Игра с этой куклой позволяет ребенку придумывать разнообразные истории и сценарии, что будет способствовать развитию творчества и воображения.
Ребенок развивает моторику, играя с игрушкой, поскольку игра требует точных движений при одевании, кормлении, имитации движений.
Особенности:
- высота 28 см;
- пьет воду, ходит на горшок;
- в набор входят подгузник, горшок, пустышка и бутылочка;
- туловище и конечности изготовлены из пластика, голова – из резины;
- имеет головной убор и нагрудник;
- подвижные конечности и голова;
- съемная одежда;
- игрушка изготовлена из крепких материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21.2 см × 9.6 см × 33.2 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 332 мм |
| Длина упаковки | 212 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 96 мм |
- Цена: 476 ₴

