
Пупс функциональный (высота 30 см, подвижные конечности и голова, нижнее бельё, съемная одежда) 68205 C1
545 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68205 C1
Этот очень милый пупс точно станет любимой игрушкой Вашей юной красавицы.
Игра с этой куклой позволяет ребенку придумывать разнообразные истории и сценарии, что будет способствовать развитию творчества и воображения.
Ребенок развивает моторику, играя с игрушкой, поскольку игра требует точных движений при одевании, расчесывании, имитации движений.
Особенности:
- высота 30 см;
- туловище изготовлено из пластика, голова и руки – из резины;
- подвижные конечности и голова;
- съемная одежда;
- имеет нижнее белье;
- длинные шелковистые волосы можно расчесать прилагаемым гребешком;
- игрушка изготовлена из крепких материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 18.7 см × 9 см × 32 см
Размер игрушки: 13 см × 6.5 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 6.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 187 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 545 ₴



