
Пупс функциональный Bibi (высота 29 см, съемный боди, карточка малыша, подгузник, бутылочка) XBY 3378-11 F
1 008 ₴
726 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: XBY 3378-11 F
Игрушка какая. несомненно, покорит сердца девочек! Пупсик Bibi имеет очень реалистичную внешность, напоминающую настоящего ребенка. Он имеет мягкое тело, изготовленное силиконом, которое придает ему натуральный вид, имитируя текстуру кожи.
Пупсик дополнительно комплектуется аксессуарами, такими как бутылочка для кормления, подгузник и карточка малыша, чтобы добавить игре еще больше реализма.
Игрушечный младенец станет отличным подарком для детей, которые любят играть в "дочки-матери" и заботиться о своих "малышах". Он поможет развивать у детей эмпатию, заботу и воображение.
Особенности:
- очень реалистичные черты лица;
- высота – 29 см;
- съемный боди;
- карточка малыша;
- в комплект входят бутылочка и подгузник;
- выполнен из качественного, приятного на ощупь силикона. что имитирует кожу.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 14 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 726 ₴


