
Водный автомат (2 цвета, аккумулятор 3.7 V, помповый механизм) YG 8022
485 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YG 8022
Активные игры с водным оружием это не только отличный способ охладиться в летнюю жару, но и веселая подвижная игра, которая развивает когнитивные и физические способности ребенка, а также тренирует его лидерские способности в духе здоровой конкуренции и соперничества.
Этот автомат с футуристическим дизайном имеет большой встроенный в его корпус резервуар для воды, поэтому вы точно не останетесь без амуниции прямо посреди боя. А также игрушка оборудована помпой, поэтому перезарядка требует гораздо меньше времени и усилий. Также автомат имеет отличное внутреннее давление, поэтому выстрел из него получит вашего соперника даже на дальней дистанции.
Особенности:
- размеры оружия 14х5х48 см;
- емкость для воды встроенная в корпус автомата;
- аккумулятор и проволока для его зарядки включены в набор;
– футуристический дизайн оружия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 485 ₴



