
Автомат детский (2 вида, стреляет орбизами и мягкими шарами, встроенный аккумулятор, очки, глушитель) ST 624 A
926 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 624 A
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Игрушка умеет стрелять не только орбизами, но и мягкими шарами на присосках, таким образом он многофункциональный и его можно использовать для разных тактик и стилей игры. Оружие имеет два режима работы: ручной с единичными выстрелами, идеально подходящий для прицельного огня, и автоматический, когда оружие стреляет длинными очередями, которые подойдут к ближнему бою. В комплекте с автоматом идут глушитель и большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- автомат стреляет как мягкими шарами на присосках, так и орбизами;
- размеры игрушки 23.5х60 см;
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов и защитные очки;
- набор шаров и орбизов включен в набор;
- игрушка имеет два режима работы: ручной и автоматический;
- яркие принты на корпусе игрушки;
- пример оружия и глушитель отделяются и автомат превращается в пистолет;
- игрушка имеет встроенный аккумулятор, а провод для его зарядки включен в набор.
Размер / габариты
- Длина (см): 23.5 см
- Ширина (см): 7 см
- Высота (см): 60 см
Размер упаковки: 30 см × 8 см × 19 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 926 ₴

