
Водный автомат (футуристический дизайн, резервуар для воды, помпа, в коробке) CY 005
1 070 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 005
Этот автомат с футуристическим дизайном имеет большой встроенный в его корпус резервуар для воды, поэтому вы точно не останетесь без амуниции прямо посреди боя. А также игрушка оборудована помпой, поэтому перезарядка требует гораздо меньше времени и усилий. Также автомат имеет отличное внутреннее давление, поэтому выстрел из него получит вашего соперника даже на дальней дистанции.
Активные игры с водным оружием это не только отличный способ охладиться в летнюю жару, но и веселая подвижная игра, которая развивает когнитивные и физические способности ребенка, а также тренирует его лидерские способности в духе здоровой конкуренции и соперничества.
Особенности:
- емкость для воды встроенная в корпус автомата;
– футуристический дизайн оружия.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 55 см × 7 см × 20 см
Размер игрушки: 53 см × 6 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 070 ₴






