
Автокресло для новорожденных Cybex Cloud T i-Size Jewels of Nature
16 111,11 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 523000285
Преемник отмеченного наградами автокресла Cloud Z2 i-Size, детское автокресло Cloud T i-Size имеет удобную регулировку наклона в автомобиле и положение "лежа", когда оно используется как часть системы для путешествий.
Всесторонняя вентиляция воздуха обеспечивает неизменно приятную температуру сиденья в любое время года. А поворот на 180° позволяет поворачивать автокресло лицом к двери автомобиля для легкой посадки и высадки из него. Идеальный спутник на каждом шагу.
Эргономичное и комфортное, куда бы вы ни ехали
Устанавливая новые стандарты комфорта автокресла, инновационная система наклона спинки одновременно опускает спинку и подставку для ног, обеспечивая эргономичное положение лежа. Во время наклона голова ребенка не падает вперед, что обеспечивает свободное дыхание. Вне автомобиля эргономичное положение "лежа" обеспечивает комфорт в дороге.
Оптимальная воздухопроницаемость
Ваш ребенок может наслаждаться приятной температурой в любое время года благодаря всесторонней вентиляции воздуха. Тканевая версия Plus имеет вставки из 3D-сетки, которые улучшают воздухопроницаемость до шести раз - прохлада и комфорт независимо от погоды.
Легко устанавливается и снимается
Поворот на 180° позволяет поворачивать Cloud T i-Size к двери автомобиля для легкой установки и снятия (необходима база T). Автокресло легко закрепляется на базе, поэтому дети, которые дремлют, могут крепко спать. Вы также можете пристегнуть ребенка без лишней нагрузки на спину.
Совместимость продуктов
- Base T
- Base Z2
- Летний чехол
- Солнцезащитный навес
- Сетка от насекомых
- Накидка от дождя
- SensorSafe 4-in-1 Kit Infant
- Snogga Mini 2
- Platinum Winter Footmuff Mini
Установка с основой (вариант 1): Найдите логотип i-Size. Если автомобильное кресло обозначено этим логотипом, оно подходит для использования со всеми детскими автокреслами i-Size. Если в вашем автомобиле нет отметки i-Size, проверьте совместимость вашего автомобиля.
Установка с помощью ремня (вариант 2): Автокресло можно использовать на всех сиденьях автомобиля с трехточечными автоматическими ремнями безопасности.

| Вес | |
| Автокресла, кг | 4,8 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 11 положений |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Ручка для переноски | регулируемая |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Чехол | съёмный |
| Капюшон | UPF50 + |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 2 положения |
| Основные характеритстики | |
| Группа автокресла | группа 0+ |
| Возрастная группа | с рождения до 12 месяцев |
| Вес ребенка | с рождения до 13 кг |
| Рост ребенка | 40 - 85 см |
| Система креплений | ремни автомобиля |
| Установка на базу | база ISOFIX (опция) |
| На шасси коляски | устанавливается |
| Мягкие плечевые накладки | есть |
| Основной цвет | синий |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 16 111,11 ₴









