
Автокресло для новорожденных Cybex Cloud Z i-Size by Jeremy Scott Petticoat
12 494,44 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 521001851
Cybex Cloud Z i-Size - комфортное и безопасное автокресло для детей от рождения до достижения ними роста 87 см (примерно до 18 месяцев).
Cloud Z оснащен оптимизированной системой от бокового удара (L.S.P.), съемным вкладышем для новорожденных, козырек XXL с защитой UPF50+. Предусмотрены 11 позиций регулировки подголовника.
Особенностью Cybex Cloud Z i-Size является регулируемая спинка с эргономичным положением лежа, которое пригодится для использования вне автомобиля. При использовании с базой Cybex Base Z, предусмотрен поворот кресла. Механизм вращения «Z» позволяет поворачивать на нём сиденье автокресла и облегчает посадку и высадку малыша.
Особенности автокресла Cybex Cloud Z i-Size


-
Регулировка подголовника по высоте Подголовник имеет эргономичную конструкцию для поддержки головы ребенка. Предусмотрено 11 положений подголовника.
- Горизонтальное положение Модель имеет эргономичное горизонтальное положение для использования вне автомобиля. Ребенок может комфортно лежать в правильной позиции.

Козырек XXL Автолюлька оснащена регулируемым съемным козырьком размера XXL, с защитой от солнца UV50+.

Наклон ручки Для удобства использования автокресла наклон ручки имеет 3 положения.

Система боковой защиты L.S.P. Система L.S.P. представляет собой усиленные боковые элементы, поглощающие энергию удара при боковом столкновении.

Надежная фиксация Ребёнок в автокресле надёжно фиксируется 3-х точечными ремнями безопасности с мягкими накладками.

Cybex Base Z (приобретается отдельно) Автолюлька Cloud Z фиксируется в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности или с помощью базы Cybex Base Z, оснащённой системой isofix. База продается отдельно.

Качественные материалы Каркас автокресла выполнен из пластика первичной обработки, в боковинах и подголовнике есть вставки из энергопоглощающего материала. В каркасе предусмотрено множество отверстий для вентиляции внутреннего пространства.
Cloud Z i-Size можно установить на все модели колясок Cybex. Детское автокресло становится частью системы путешествий вне автомобиля для дополнительной мобильности.
| Вес | |
| Автокресла, кг | 4,8 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 11 положений |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Ручка для переноски | регулируемая |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Чехол | съёмный |
| Капюшон | UPF50 + |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 2 положения |
| Основные характеритстики | |
| Группа автокресла | группа 0+ |
| Возрастная группа | с рождения до 12 месяцев |
| Вес ребенка | с рождения до 13 кг |
| Рост ребенка | 40 - 85 см |
| Система креплений | ремни автомобиля |
| Установка на базу | база ISOFIX (опция) |
| На шасси коляски | устанавливается |
| Мягкие плечевые накладки | есть |
| Основной цвет | красный |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 12 494,44 ₴






