
Автомат игрушечный детский (стреляет пульками) P. 47A
1 618 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P. 47A
Освойте искусство стрельбы вместе со стильной моделью автомата, который имеет лазерный прицел и стреляет пульками! Этот игрушечный автомат является воспроизведением реального , позволит интересно воплощать разнообразные тематические сюжеты. Такая игрушка – отличный способ обеспечить часы веселья и приключений. Он развивает фантазию и воображение, а также дарит множество незабываемых моментов.
Предостережение: обязательно соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных!
Особенности:
- отличная детализация;
- стреляет пульками (прилагаются);
- выполнена из прочного первичного пластика, главные преимущества которого – легкость и прочность.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
- Цена: 1 618 ₴
