
Пупс функциональный (высота 30 см, звук, стул, столовая утварь, бутылочка) WZB 107-1
723 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZB 107-1
Дети в своих играх эмулируют ситуации из жизни взрослых и в игровой форме примеряют на себя разные опыты и роли. Пупсы – прекрасный повод попробовать игру в семью и примерить на себя роли родителей. Игрушка имеет мягкое тело, которое так приятно будет сжать в объятиях, а также умеет издавать звуки настоящего ребенка, такие как плач, смех и даже несколько простеньких первых слов. В комплекте с пупсом идет стульчик для него и набор столовой утвари для малышей.
Особенности:
- высота игрушки 30 см;
- пупс имеет мягкое тело с пластиковыми головами и руками;
- звуковой блок внутри игрушки имеет 12 записанных звуков и реплик;
- в комплекте с игрушкой идет стул для нее и столовая утварь и бутылочка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22 см × 17 см × 35 см
Размер куклы: 30 см × 6 см × 12 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 723 ₴


