
Пупс функциональный (высота 30 см, звук, закрывает глаза, пьет, ходит в туалет, горшок, пустышка) WZB 8809-4
587 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZB 8809-4
Этот пупс выполнен из прочного и легкого пластика, а также умеет издавать звуки настоящего ребенка, такие как плач, смех и даже несколько простеньких первых слов. Также игрушка умеет закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить на горшок. В комплекте с пупсом идет горшок, бутылочка и пустышка.
Игры для детей являются способом познания окружающего мира и проживания в безопасной игровой среде опытов и ситуаций, которые они эмулируют за взрослыми. Пупсы – прекрасный повод попробовать игру в семью и примерить на себя роли родителей.
Особенности:
- высота пупса 30 см;
- пупс выполнен из пластика с резиновыми головой и конечностями;
- пупс имеет звуковой блок с записанными 12 репликами и звуками;
- игрушка умеет закрывать глаза, пить и ходить в туалет;
- в пупс добавлен горшок и пустышку;
- звуковой чип работает от батареек, включенных в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 20 см × 10 см × 33 см
Размер куклы: 30 см × 7 см × 11 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 587 ₴


