
Пупс функциональный (высота 22 см, звук, съемная одежда, кроватка-качалка, в коробке) WZB 667-8
723 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZB 667-8
Маленькая красавица с длинными волосами в поисках заботливой воспитательницы. Она имеет достаточно компактные размеры и множество интересных аксессуаров – горшок, бутылочку, посуду, нагрудник, пустышку и погремушки, которые помогают успокоить перед сном. Главным аксессуаром набора является кроватка-качалка, которая станет залогом крепкого сна игрушечной крохи. Пупс также имеет музыкальный чип, благодаря которому кукла воспроизводит разные характерные звуки.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет реалистичные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- имеет длинные шелковистые волосы;
- кроватка-качалка сложной конструкции;
- музыкальный чип, воспроизводящий "Мама", "Папа" и различные характерные звуки;
- голова пупса выполнена из резины, а тело – из пластика;
- высота – 22 см.
Комплектация:
- пупс;
- кроватка;
- горшок;
- бутылочка;
- набор посуды;
- пустышка;
- погремушка;
- нагрудник.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 45 см × 10 см × 26 см
Размер кроватки: 29 см × 17 см × 12 см
Размер куклы: 22 см × 6 см × 14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 723 ₴



