
Пупс функциональный (высота 30 см, звук, ходит в туалет, пьет, закрывает глаза, стул, аксессуары) WZB 7109-10
941 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZB 7109-10
Этот милый пупс почти как настоящий живой малыш! Игрушка имеет звуковой чип, который реагирует на нажатие, и умеет издавать звуки настоящего ребенка, такие как плач, смех и даже несколько простеньких первых слов. В комплекте с пупсом идет стульчик для него и набор столовой утвари для малышей. Также игрушка умеет закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить в туалет.
Дети в своих играх эмулируют ситуации из жизни взрослых и в игровой форме примеряют на себя разные опыты и роли. Пупсы – прекрасный повод попробовать игру в семью и примерить на себя роли родителей.
Особенности:
- пупс выполнен из пластика с резиновыми головой и конечностями;
- пупс имеет звуковой блок с записанными 12 репликами и звуками;
- игрушка умеет закрывать глаза, пить и ходить в туалет;
- в комплекте с пупсом идет складной стул для него;
- к пупсу добавлен набор из столовой утвари и аксессуаров для игрушки;
- звуковой чип работает от батареек, включенных в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 38 см × 11 см × 35 см
Размер куклы: 30 см × 8 см × 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 941 ₴


