
Кукла с коляской (высота 25 см, подвижные части тела, съемная одежда, аксессуары, в коробке) L 8027 I 1
485 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L 8027 I 1
Кукольный малыш с коляской – настоящая мечта каждой девочки! Современная коляска имеет эргономичную конструкцию, которая позволяет легко его сложить, поворотные колеса и съемное сиденье.
В коляске удобно расположилась милая кукла, отличающаяся отличной детализацией. Кукла имеет подвижные ручки и ножки, благодаря чему кукла легко принимает требуемое положение. В комплект входят разные аксессуары, без которых не обходится ни один ребенок.
Особенности:
- включает сложную коляску яркого цвета и куклу;
- кукла имеет хорошо проработанную внешность и цветную съемную одежду;
- присутствуют дополнительные аксессуары;
- подвижные ручки и ножки позволяют легко посадить пупса в коляску;
- высота куклы – 25 см;
Комплектация:
- кукла;
- тележка;
- бутылочка;
– набор посуды.
Упаковка: пакет
Размер упаковки: 25 см × 8 см × 55 см
Размер куклы: 14 см × 8 см × 25 см
Размер коляски: 32 см × 19 см × 42.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 555 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 485 ₴



