
Кукла (высота 32 см, подвижные конечности и голова, съемная одежда, аксессуары, звук, в коробке) L 010-4
898 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L 010-4
Заботясь об этом милом малышке, ребенок будет совершенствовать умение социального взаимодействия.
Игра с куклами способствует развитию речевых навыков, дети играя с такими игрушками, называют предметы, создают диалоги и рассказывают истории.
Именно придумывая образы и сценарии своей куклы, ребенок будет расширять при этом фантазию и творчество.
Особенности:
- высота куклы 32 см;
- звуковой блок внутри игрушки издает звуки плача, смеха, произносит отдельные простые слова; имеющаяся заглушка;
- подвижные конечности и голова;
- в набор входят горшок, стульчик для кормления и люлька;
- съемная одежда;
- занимая горизонтальное положение, кукла закрывает глаза; пьет воду, ходит на горшок;
- дополнительные элементы, включающие тарелочку, ложку, вилку, подгузник, бутылочку, пустышку;
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 37 см × 12.8 см × 33 см
Размер люльки: 36.5 см × 21.5 см × 21.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 128 мм |
- Цена: 898 ₴



