
Водный пистолет (аккумулятор, съемный магазин, шнур для зарядки, отвертка, в коробке) ZS 8603
591 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZS 8603
Может показаться, что водяной пистолет это какое-то не серьезное оружие для игр с водой, но этот "малыш" легко убедит вас в обратном! Этот компактный, но функциональный водяной пистолет станет великолепной игрушкой для отдыха у воды или просто способом охладиться летом. Игрушка имеет большой магазин, поэтому ребенок точно не останется без амуниции среди игры. Также пистолет работает от аккумулятора, поэтому его выстрелы достают очень далеко, без труда, а стильный и футуристический дизайн понравится каждому малышу.
Особенности:
- игрушка работает на аккумуляторе;
- в комплекте с игрушкой идет съемный магазин;
- аккумулятор и шнур для его зарядки идет в комплекте с игрушкой;
- в комплекте с игрушкой идет отвертка;
- яркий дизайн и приятный глаз цвета игрушки.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 9 см × 24 см
Размер игрушки: 21 см × 10 см × 24 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 591 ₴




