
Водный пистолет (2 цвета, 2 резервуара для воды, оптический прицел, глушитель, доп. ручка, аккум.) 518-7
630 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 518-7
Мощное водное оружие для веселых летних игр, работающее по автоматическому принципу. Отличается цветной окраской, разборной конструкцией и дополнительными элементами, которые делают пользование более удобным оружием - оптический прицел, глушитель и дополнительная съемная ручка. В комплект входят сразу две емкости для воды, которые позволят значительно продлить время игры.
Особенности:
- водное оружие с современным дизайном;
- имеет цветную окраску;
- 2 съемных резервуара для воды;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Комплектация:
- пистолет;
- оптический прицел;
- глушитель;
- дополнительная ручка;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель;
– инструкция.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 29 см × 8 см × 20 см
Размер игрушки: 41см × 12 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 630 ₴
