
Водный автомат (2 цвета, оптический прицел, глушитель, доп. ручка, USB-кабель, в коробке) 518-5
700 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 518-5
Мощное водное оружие для веселых летних игр, работающее по автоматическому принципу. Отличается цветной окраской, разборной конструкцией и дополнительными элементами, которые делают пользование более удобным оружием - оптический прицел, глушитель и дополнительная съемная ручка. В комплект входит подробная инструкция, которая поможет быстро собрать автомат. .
Особенности:
- водное оружие с современным дизайном;
- имеет цветную окраску;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Комплектация:
- автомат;
- приклад;
- оптический прицел;
- глушитель;
- дополнительная ручка;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель;
– инструкция.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 47 см × 7 см × 20 см
Размер игрушки без глушителя: 60 см × 11 см × 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 47 |
| Ширина упаковки | 70 |
- Цена: 700 ₴


