
Водный пистолет (резервуар для воды, оптический прицел, глушитель, отвертка, USB-кабель, в коробке) C 2033
793 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 2033
Современный водяной пистолет с прозрачным корпусом, работающий по автоматическому принципу. Пистолет имеет разборную конструкцию и дополнительные элементы – оптический прицел, глушитель и текстильный ремешок. Среди преимуществ водного оружия можно выделить вместительную емкость для воды, мягкий курок и удобную ручку, позволяющую держать пистолет двумя руками.
Особенности:
- стильный прозрачный корпус;
- емкий резервуар для воды;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V;
- размеры водного пистолета – 32х5х35 см;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Комплектация:
- пистолет;
- оптический прицел;
- глушитель;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель;
- отвертка;
– инструкция.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25 см × 6 см × 22 см
Размер игрушки без глушителя: 32см × 5 см × 35 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 793 ₴


