
Гранотомет детский (стреляет мягкими патронами, рукоятка, 7 патронов, в коробке) 307-007
588 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 307-007
Иногда нам на столько хочется хотя бы на миг побывать в мире своей любимой игры, мультфильма или кино, и благодаря разным игрушкам мы можем погрузиться в атмосферу веселой игры вместе с любимыми персонажами и уже существующими сценариями. Такой гранотомет поможет воспроизвести сюжеты игр, в которые мы часто играем онлайн и подарит веселые мгновения во время соревнований с друзьями.
Особенности:
- можно снять рукоятку и гранатомет;
- оружие стреляет мягкими патронами;
- прилагается 7 патронов;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 78 см × 7 см × 20 см
Размер игрушки: 74 см × 5 см × 16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 780 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 588 ₴



