
Пистолет детский (стреляет орбизами и мягкими патронами с присоской, глушитель, аккум., очки) G 910-1
727 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 910-1
Пора поиграть в активные игры и потренировать скорость реакции вместе с этим стильным пистолетом. Оружие выполнено в ярком дизайне, будто какой-то художник случайно разлил на него краску. А пистолет имеет 2 режима работы - стрельба орбизами и мягкими патронами с присоской. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе и принять участие в веселых командных играх. Также к пистолету прилагается глушитель, который только дополнит его дизайн и прибавит к игре реалистичности.
Особенности:
- оружие выполнено в стильном дизайне;
- пистолет имеет 2 режима работы - стрельба орбизами и мягкими патронами с присоской;
- пистолет работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается), который заряжается от специального USB-кабеля (прилагается);
- к пистолету можно прикрутить глушитель;
- к оружию прилагается 5 мягких патронов и пакетик с орбизами;
- для безопасной игры прилагаются очки;
- пистолет изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 27 см × 25 см × 8 см
Размер игрушки без глушителя: 25 см × 4 см × 14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 727 ₴




