
Автомат детский (2 вида, автомат. и механ. режим работы, магазин, аккум., стреляет орбизами, очки) ST 616 B
1 065 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 616 B
Активные военные игры отлично развивают физические и когнитивные способности детей, а игрушечное оружие поможет потренировать вместительность, быстроту реакции и лидерские способности ребенка.
Этот сложный автомат станет отличным напарником в игровых баталиях, ведь он является мультифункциональным оружием как по тактике применения, так и по навыкам, в которых он нуждается. Оружие имеет два режима работы: ручной с одними выстрелами, который идеально подходит для прицельного огня, и автоматический, когда оружие стреляет длинными очередями, которые подойдут к ближнему бою. Также автомат имеет съемные аксессуары, такие как глушитель, прицел и магазин, что сделает игру еще более интересной и познавательной.
Особенности:
- автомат имеет два режима стрельбы: ручной и автоматический;
- в комплекте с автоматом идут съемные прицелы, глушители и магазин;
- в комплект включены защитные очки и орбизы для зарядки;
- яркий принт на корпусе игрушки;
- аккумулятор и провод для подзарядки включены в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 58 см × 8 см × 20 см
Размер игрушки: 65 см × 8 см × 24.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 065 ₴




