
Кукольный домик с мебелью (2 этажа, 176 деталей, 2 куклы, 2 собачки, наклейки, в коробке) 668-7 A
2 370 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-7 A
Детализированный кукольный домик, который насчитывает 2 этажа. В сложенном виде дом включает в себя 3 комнаты и двор, на котором можно поиграть в настольный теннис и весело провести время. Каждая комната оборудована соответствующей мебелью и разными аксессуарами. В комплект также входят 2 игровые фигурки – 2 маленькие куклы и 2 собачки.
Особенности:
- кукольный домик с мебелью;
– набор включает 176 деталей;
- домик имеет легко сборную конструкцию;
- готовая конструкция включает:
- спальню
- гостиную
- кухню
- двор
- в комплект входят 4 игровые фигурки (2 куклы, 2 собачки);
- присутствуют тематические наклейки;
- размеры домика в сложенном виде – 73х45х50 см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 60 см × 13 см × 37 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 370 ₴

