
-27%
Интерактивная развивающая игрушка "Умный руль" (на присоске, свет, звук, озвучка на укр.языке, в коробке)
1 587 ₴
1 158 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 58305
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Умный руль" предназначена для того, чтобы ваш ребенок смог почувствовать себя настоящим водителем. Руль оснащен мигающими огоньками и веселой музыкой, чтобы сделать игру еще интереснее. Кроме того, широкий функционал игрушки не только развлекает, но и обучает.
Функционал руля:
- При включении ключа зажигания, Вы услышите звук двигателя и сигналы поворотов.
- Рассказывает о строении автомобиля.
- Обучает правилам дорожного движения.
- Озвучивает веселые стишки и поет песенки на украинском языке.
- Подвижная картинка с мишкой поможет ребенку развить зрительно-моторную координацию и пространственную ориентацию. Вы также можете использовать картинку, чтобы научить малыша отличать, где справа и слева.
Умный руль легко крепится к любой плоской поверхности с помощью присоски, что делает его идеальным спутником для ваших путешествий. Профессиональные психологи и дошкольные педагоги рекомендуют эту яркую игрушку, ведь она развивает общую моторику и является неотъемлемой частью развития причинно-следственных связей у детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 158 ₴



