
Детская игрушка "Веселый оркестр" (светловые и звуковые эффекты, в коробке) 50195
1 756 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 50195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка ВЕСЕЛЫЙ ОРКЕСТР со светом и звуком развлечет малыша приятными мелодиями.
Малыш может создавать собственный ритм на симпатичном барабане под сопровождение цветных огоньков.
Пианино с 8 разноцветными клавишами передает звучание 5 музыкальных инструментов:
• пианино
• саксофона
• бубна
• скрипки
• флейты.
Развивающая игрушка Веселый Оркестр способствует развитию у ребенка:
• музыкального слуха
• логики.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 13x18.5x20 см.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 180 |
| Длина | 160 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 120 |
- Цена: 1 756 ₴

