
Домик кукольный Dream House домик принцессы (светловые эффекты ) ST-009
1 767 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST-009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок может сконструировать дом самостоятельно и придумать свою сказку. Подходит для игр с друзьями или родными. Интерактивный, с красивой подсветкой, выполненный из безопасных материалов, домик доставит вашему ребенку много радости, малыш проведет за игрой множество счастливых и полезных часов.
В набор входят детали домика, мебель, аксессуары, игровые фигурки.
Габариты домика: 40-52-41,5 см.
Размер упаковки: 48*13,2*29,3 см
Пол ребенка: для девочек
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 1 767 ₴
