
Интерактивная игрушка Jiggly Pup Танцующий орангутан (танцует, поет)
1 984 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JP008-OR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Jiggly Pup Орангутанг-Танцор, безусловно, станет лучшим другом Вашего ребенка!
Встречайте веселого орангутанга Тан-Тана. Он солнечно-оранжевый, в стильных очках, отличный танцовщик и настоящий король вечеринок! Просто нажимайте на ногу и повторяйте воспалительные движения. Орангутан смешно танцует и двигает ягодицами под 3 веселые мелодии.
Try Me режим: нажмите на ногу, чтобы услышать музыку и увидеть веселые движения. Эластичный мех из полимерных материалов смешно трясется во время танцев.
В комплекте стильные очки.
Питание: 3 батарейки типа АА, входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 984 ₴





