
-26%
Кукла интерактивная "Настенька" (высота 58 см плачет, смеется, моргает, разговаривает, более 100 фраз)
2 089 ₴
1 546 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 543794R YM-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла интерактивная "Настенька" Ее особенность в том, что она воспринимает живую речь, с легкостью отвечает на поставленные вопросы (24 вопроса и фразы, на которые реагирует Настенька), рассказывает стишки, загадки, счетчики, сказку Теремок. Обучает счету, в том числе с описанием каждой цифры. Поможет сделать зарядку. Расскажет о временах года. На каждый вопрос Настенька имеет несколько вариантов ответов. Она отреагирует, если ее перевернуть головой. В общем, ведет себя, как самая настоящая маленькая девочка. Благодаря этому Настенька может стать хорошим другом вашему ребенку
Характеристики:
- Работает от 6 батареек типа АА (не входит в комплект).
- Возраст: от 3 лет
- Тип батареек: AA
- состав: пластик, текстиль.
- Объем: 32.4053 л
- Размер упаковки: 15 см × 62 см × 29,5 см
- Размер игрушки: 26 см × 12 см × 58 см
- Страна производитель: Китай
- Высота, см: 58
- Вид: куклы
- Звук: да
- Работает от батареек: да
- Русская озвучка: да
- Тип питания: от батареек
- Особенности куклы: закрывает глаза
- Количество батареек: 6
- Пол куклы: девочка
- Вес брутто: 2050 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 58 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 546 ₴
