
Игровой центр Ковчег Ноя ( на колесах, световые и звуковые эффекты на батарейках озвучено на укр. языке) 31881
2 801 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 31881
Игровой набор КОВЧЕГ НОЯ озвучен на украинском языке и признан самой любимой игрушкой украинских малышей!
- Расположи фигурки по местам и отправляйся в путь!
- Каждый персонаж этого замечательного Ковчега озвучен на украинском языке.
- Кроме фигурки Ноя, в комплект входят фигурки животных, которые читают стишки на украинском и издают соответствующие реалистичные звуки.
- Стишки и песни познакомят ребенка с названиями и характеристиками животных, помогут лучше узнать окружающий мир и библейскую историю.
Какие функции есть у Ковчега?
- при повороте штурвала раздается звон и звук корабельного двигателя;
- при нажатии на бочонки звучат веселые песенки на украинском языке, а Ной поет песню о Ковчеге;
- на крыше кораблика размещено минипианино с разноцветными клавишами;
- у Ковчега есть колеса, поэтому его можно катать за собой на веревочке.
1. Репертуар песен и стихов - замечательный. Кстати, в игрушке "Ковчег Ноя" представлено 13 стихов и 2 песни. Стихи ребенок может изучать, повторяя. А под песни - танцевать и подпевать.
2. Игрушка будет интересна для возраста детей, у которых преобладает вид мышления образами, потому что фигурки животных можно снимать и играть отдельно от ковчега. Штурвал - крутится, поэтому является прекрасным средством для развития координации движений и тренировки мышц пальцев ребенка. Чудо-пианино развивает слуховое восприятие и мелкую моторику.
3. Каждое животное издает звук, что является прекрасным толчком для звукоподражания - базой для формирования речи детей раннего возраста.
Игровой набор КОВЧЕГ НОЯ не только развлечет ребенка, но и поможет в развитии таких важных для малыша навыков: речь; логика; кругозор; память; музыкальный слух; мелкая моторика.
Питание: 2 батареи типа АА (входят в комплект).
Размер: 32 х 20 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 32 |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | Обучающая игра |
| Ширина | 20 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 2 801 ₴





