
-25%
Игровой центр МУЛЬТИЦЕНТР (световые и звуковые эффекты на батарейках озвучено на укр. языке) 54932
3 350 ₴
2 512 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 54932
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Мультицентр озвученный на украинском языке - оригинальная музыкальная и развивающая игрушка, настоящий многофункциональный игровой центр.
Особенности Мультицентра:
- на одной из сторон игрушки расположены клавиши пианино и другие музыкальные инструменты с реалистичными звуками
- на другой - звучат три детские народные песенки в сопровождении световых эффектов: "Ой, есть в лесу калина", "Выйди, выйди, солнышко", "Как дождемся лета"
- яркие изображения и познавательные стишки познакомят малыша с временами года
- часы в форме совы помогут ознакомиться с распорядком дня
- настоящий сюрприз - компьютер с 2 песенками о формах, благодаря которым малыш узнает, как выглядят фигуры и как их рисовать
- на верхней части расположен лабиринт с яркими бусинами для развития мелкой моторики.
Игровой набор Мультицентр Kiddieland поможет малышу развить такие навыки:
- мелкая моторика
- сенсорика
- речь
- память
- логика
- кругозор
- музыкальный слух
- эмоциональное восприятие.
Познавайте мир с удивительным Мультицентром!
Упаковка презентационно-открытая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 34 |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | Обучающая игра |
| Ширина | 25 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 2 512 ₴



