
Кроватка для кукол (легко сборная конструкция, держатель для игрушек, в коробке) WD 1930 A
596 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 1930 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая кроватка для лучшей в мире куклы! Представляем вашему вниманию игрушечную кроватку-качалку! Мебель имеет легко сборную конструкцию, которая позволит быстро сложить кроватку и начать ее использовать в играх. В комплект входит держатель для подвесных игрушек.
Особенности:
- игрушечная кроватка-качалка для кукол длиной до 38 см;
- цветная окраска;
- легко сборная конструкция;
- в комплект также входит держатель для игрушек;
- выполнено из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер кровати: 37-30-40 см
Размер упаковки: 38-8-31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 596 ₴

