
Мягкая игрушка "Фламинго" (2 вида, высота 80 см, мех, синтепоновый наполнитель) C 62956
694 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 62956
Совсем скоро в игрушечном оперном театре состоится балетное выступление лучших фламинго, носящих пуанты с самого рождения. В этот вечер произойдет что-то необыкновенно красивое, ведь птички надевают балетную пачку, яркие пуанты и не менее блестящую корону, и будут создавать искусство прямо в зале театра. А после выступления у тебя будет возможность поиграть с такой игрушкой в любые игры, ведь она обожает веселье и внимание, так что не медли и приглашай птичку в веселую игру.
Особенности:
- игрушка представлена в виде фламинго, одетого в балетный костюм;
- материал верха – приятный на ощупь мех, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Размер игрушки: 32 см × 27 см × 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 694 ₴



