
Коляска для кукол (складной капюшон, мягкая ручка, сумка для вещей, металлическое основание) 936 B-15
1 046 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 936 B-15
Каждая почтенная воспитательница, независимо от ее возраста, должна гулять со своим малышом на улице. Прогулки на свежем воздухе способствуют хорошему настроению, крепкому здоровью и позволяют девочке почувствовать себя настоящей мамой.
Удобная коляска на металлической основе станет отличным подарком для маленькой воспитательницы. Коляска отличается прочной конструкцией и полностью повторяет все детали настоящего аналога: складной капюшон, съемную люльку и дополнительное мягкое покрытие на ручке. В комплект также входит сумка. Коляска легко вмещает куклу длиной до 40 см.
Особенности:
- легко сборная конструкция коляски;
- предназначена для кукол длиной до 40 см;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- складной капюшон;
- мягкая ручка;
- сумка для вещей;
- имеет металлическое основание.
Размеры:
ширина коляски – 36 см.
длина коляски – 62 см.
высота – 68 см.
колесо: d=25 см.
Размер упаковки: 72 см × 39 см × 10 см
Размер коляски: 62 см × 36 см × 68 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 046 ₴
