
Игровой столик-стучалка (подсветка, электронное табло, звук, 2 режима игры, съемные ножки, в коробке) 8656
1 109 ₴
799 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8656
Эта веселая интерактивная игра-стучалка привлечет к азартным состязаниям на скорость реакции всю семью!
Игра предлагает несколько уровней, каждый раз увеличивая скорость. Чтобы победить в ней, необходимо запастись терпением, сконцентрироваться и быть наготове, ведь суслики будут подсвечиваться все быстрее, а на самых высоких уровнях - даже по несколько одновременно. Задача игрока – реагировать на подсветку максимально быстро, поцелуя прямиком по хитрым фигуркам.
Особенности:
- забавные звуки;
- подсветка сусликов;
- электронное табло;
- озвучивание действий на английском языке;
- несколько уровней игры с увеличением скорости;
- 2 режима игры: с монетками и без них;
- набор пластиковых монет;
- 2 молоточка с безопасными наконечниками;
- съемные ножки;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 45 см × 7 см × 30 см
Размер столика: 26 см × 26 см × 15 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 |
| Длина | 26 |
| Ширина | 26 |
| Языки | Английский |
- Цена: 799 ₴

