
Пистолет детский (2 вида, стреляет орбизами, защитные очки, шнур для зарядки) ST 617 A
867 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 617 A
Может показаться, что пистолет это слабое оружие для серьезных игровых сражений, но этот "малыш" точно не подведет! Пистолет стреляет очередями из мягких шариков, что превращу его в самый настоящий автомат. Таким образом, это оружие можно адаптировать для различных стилей игры и тактик применения. Также пистолет имеет в комплекте защитные очки, ведь ваш ребенок должен быть в безопасности во время игры.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- вместе с пистолетом идут защитные очки;
- шнур для зарядки идет в комплекте с оружием;
- яркие принты на корпусе пистолета;
- в набор добавлен пакетик с орбизами для зарядки оружия.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 7 см × 19 см
Размер игрушки: 26.5 см × 7 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 867 ₴




