
Пистолет детский (2 вида, автомат. и механ. режим работы, аккумулятор, стреляет орбизами, очки) ST 622 A
1 140 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 622 A
Может показаться, что пистолет это слабое оружие для серьезных игровых сражений, но этот "малыш" точно не подведет! В комплекте с ним идут три разных магазина разных размеров, самый большой из которых превращает пистолет в настоящий автомат, способный стрелять целыми очередями из мягких шариков. Пистолет имеет два режима работы: автоматические очереди и ручную стрельбу. Таким образом, это оружие можно адаптировать для различных стилей игры и тактик применения. Также у пистолета много аксессуаров: фонарик, глушитель и самый настоящий коллиматор, который позволяет видеть в темноте. Завершают комплект защитные очки, ведь ваш ребенок должен быть в безопасности во время игры.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- у пистолета есть два режима стрельбы: автоматический и ручной;
- в комплекте с пистолетом идут съемные фонарик, глушитель, коллиматор и 3 магазина разных размеров;
- вместе с пистолетом идут защитные очки;
- аккумулятор и шнур для его зарядки в комплекте с оружием;
- яркие принты на корпусе пистолета;
- в набор добавлен пакетик с орбизами для зарядки оружия.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 8 см × 19 см
Размер игрушки: 30 см × 8 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 140 ₴




