
Автокресло Cybex (группа 2-3, 15-36 кг, регулируемая спинка, ISOFIX) Solution B i-fix Volcano Black
9 220,55 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 522003871
Cybex Solution B-Fix - комфортное и безопасное автокресло, предназначенное для детей возрастом от 3 до 12 лет. Модель Solution B-Fix оснащена современной системой боковой защиты LSP и креплениями Latch (аналог isofix с гибкими ремешками).
12 позиций регулировки подголовника по высоте обеспечивают оптимальный комфорт для растущего ребёнка на протяжении всего периода использования автокресла Сайбекс.
Особенности автокресла Cybex Solution B-Fix
Система боковой защиты LSP Система LSP представляет собой усиленные боковые элементы, поглощающие энергию удара при боковом столкновении.
Крепление LatchГибкие ремешки с карабинами по бокам автокресла позволяют легко и надежно зафиксировать кресло на заднем сидении автомобиля.
Регулировка подголовника по высотеПодголовник имеет эргономичную конструкцию для поддержки головы ребенка. Предусмотрено 12 положений подголовника.

Регулировка наклона спинкиУгол наклона спинки позволяет адаптировать кресло к автомобильному сидению или создать комфортное положение для отдыха.

| Вес | |
| Автокресла, кг | 4,5 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 3 положения |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Чехол | съёмный |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 2 положения |
| Крепление ребенка в автокресле | штатный ремень автомобиля |
| Регулировка ширины и высоты | 12 положений |
| Основные характеритстики | |
| Группа автокресла | группа 2/3 |
| Возрастная группа | от 3 лет до 12 лет |
| Вес ребенка | 15 - 36 кг |
| Рост ребенка | 100 - 150 см |
| Система креплений | ISOFIX / штатным ремнем автомобиля |
| На шасси коляски | не устанавливается |
| Основной цвет | черный |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 9 220,55 ₴






